团团记账APP怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-23 06:41:07

1、点击我的

打开团团记账APP,点击【我的】图标进入。

团团记账APP怎么提交意见反馈

2、点击意见反馈

在我的页面,点击【意见反馈】功能进入。

团团记账APP怎么提交意见反馈

3、点击提交反馈

在意见反馈页面,填写问题描述,点击【提交反馈】功能即可。

团团记账APP怎么提交意见反馈

  • 鲨鱼记账在哪里提交意见反馈
  • 嘟嘟记账APP怎么提交意见反馈
  • 每日记账怎么提交意见反馈
  • 团团记账APP怎么去联系客服
  • 女生记账怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    降血脂最好的方法 怎么格式化内存卡 尼桑车型大全 放松心情的方法 防溺水手抄报大全图片 家常扣肉 眼部去皱的方法 金字塔图片大全 八个方法让头发变浓密 谜语大全及答案100个