天虹如何查看设置支付密码?

 时间:2026-04-25 12:37:55

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

天虹如何查看设置支付密码?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

天虹如何查看设置支付密码?

3、第三步,打开界面后点击【支付设置】,如下图所示

天虹如何查看设置支付密码?

4、第四步,打开界面后点击【设置支付密码】,如下图所示

天虹如何查看设置支付密码?

  • 天虹如何设置允许天虹访问相机?
  • 天虹如何查看支付设置?
  • 天虹如何查看注销?
  • 天虹如何查看售后服务政策?
  • 天虹如何查看允许天虹获取地理位置定位?
  • 热门搜索
    肝郁气滞怎么调理 刺猬怎么吃 骨质疏松怎么办 骨裂怎么办 眼睛近视怎么办 京东金条怎么开通 怎么解方程 智齿牙龈肿痛怎么办 word格式刷怎么用 白板笔怎么擦掉