对玩APP在哪里绑定手机号

 时间:2026-04-22 13:02:41

1、第一步,打开对玩APP,点击右下角的头像图标

对玩APP在哪里绑定手机号

2、第二步,进入个人主页后,点击右上角的设置图标

对玩APP在哪里绑定手机号

3、第三步,在设置页面中,点击账户与安全

对玩APP在哪里绑定手机号

4、第四步,点击手机号认证

对玩APP在哪里绑定手机号

5、第五步,输入手机号信息,进行绑定即可

对玩APP在哪里绑定手机号

  • QQ音乐app在哪里认证绑定手机号?
  • 叫叫在哪里绑定手机号
  • 科技日报在哪里绑定手机号?
  • 烟火app在哪里绑定手机号
  • 步多多在哪里绑定手机号
  • 热门搜索
    痛彻心扉是什么意思 汽车年审需要什么资料 地方专项是什么意思 悬梁刺股的意思 溢缴款是什么意思 第一次去男方家买什么 moment是什么意思 什么牌子的护肤品好 bob是什么意思 卡介苗预防什么