小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone自动点击屏幕无限循环
时间:2026-04-22 18:16:27
1、打开设置界面点击通用。
2、在这里选择打开传输或还原iphone。
3、打开之后点击还原所有设置。
4、如果无法解决选择重启手机。
苹果手机怎么自动点击屏幕
苹果手机自动点击屏幕怎么设置
ios怎么让手势一直重复5小时
ios设置自动循环点击屏幕
iphone 的切换控制怎么做到无限循环
热门搜索
粽子怎么做
奎怎么读
牙酸是怎么回事
嗥怎么读
为什么抖音没有浏览量
王者荣耀艾琳怎么获得
qq邮箱为什么收不到邮件
疥疮是怎么引起的
猪油怎么熬
农村养老保险怎么交
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长