一加手机桌面天气怎么设置

 时间:2026-04-23 03:19:07

1、长按手机桌板侮面案吐的空白处,选择微件。

一加手机桌面天气怎么设置

2、下滑选择一加小部件,孝绵鉴选择一种天气样式,选择即可添加到桌面。

一加手机桌面天气怎么设置

1、长按手机桌面的空白处,选择微件。

2、下滑选择一加小部件,选择一种天气样式,选择即可添加到桌面。

  • 一加手机桌面天气怎么设置
  • 一加Ace 2V手机息屏显示模式怎么设置
  • 一加手机天气不显示
  • 一加Ace 2V手机息屏显示功能怎么开启与关闭
  • 一加手机要怎么快速查看其他城市天气情况
  • 热门搜索
    怎么快速减肥 金额大写怎么写 蜀汉传卧龙篇攻略 孩子不吃奶粉怎么办 色系搭配 黄果树旅游攻略 介绍信怎么开 荔波旅游攻略 延禧攻略袁春望 去三亚旅游攻略