饿了么怎么用吃货豆兑换店铺红包

 时间:2026-04-29 13:34:00

1、点击去结算

打开手机饿了么软件,选择要下单东西后点击去结算。

饿了么怎么用吃货豆兑换店铺红包

2、点击红包/抵用券

在饿了么确认订单内容里点击红包/抵用券。

饿了么怎么用吃货豆兑换店铺红包

3、再点击确定兑换

在饿了么选择红包/抵用券内容里选择兑换的红包后点击确定,再继续下单就可以了。

饿了么怎么用吃货豆兑换店铺红包

  • 饿了么吃货豆如何兑换红包
  • 饿了么怎么使用吃货豆兑换超级吃货红包
  • 饿了么怎么用吃货豆换优惠券?
  • 饿了么吃货豆怎么兑换红包
  • 饿了么吃货豆如何兑换超级吃货红包
  • 热门搜索
    面膜可以天天用吗 重庆市区旅游景点大全 宝宝几个月可以坐学步车 咖啡壶怎么用 字体下载后怎么安装 洛阳旅游景点大全 比喻句的特点 成都师范学院怎么样 鲁菜的特点 攀枝花旅游景点大全