怎么注销淘宝芭芭农场

 时间:2026-04-24 19:53:59

1、打开支付宝,点击蚂蚁森林,选择蚂蚁庄园。如下图

怎么注销淘宝芭芭农场

2、进入蚂蚁庄园界面,点击右上角三个小点。如下图

怎么注销淘宝芭芭农场

3、设置界面,点击设置选择项。如下图

怎么注销淘宝芭芭农场

4、进入设备界面,关闭芭芭农场,弹出提示点确认。如下图

怎么注销淘宝芭芭农场

5、隐藏芭芭农场,点关闭。如下图

怎么注销淘宝芭芭农场

  • 淘宝芭芭农场提醒怎么关闭
  • 淘宝芭芭农场种植怎么取消
  • 淘宝的芭芭农场怎么退出合种
  • 支付宝芭芭农场如何关闭
  • 淘宝芭芭农场提醒怎么关闭?
  • 热门搜索
    龙虾怎么杀 无聊怎么办 不想写作业怎么办 带鱼怎么做 羊水破了怎么办 一字马怎么练 藕片怎么做好吃 女孩英语怎么说 牙博士牙膏怎么样 呢怎么组词