怎么私信腾讯视频APP拉黑的用户

 时间:2026-04-26 20:15:45

1、首先,打开“腾讯视频”APP,选择屏幕右下方的【个人中心】选项,点击进入;

怎么私信腾讯视频APP拉黑的用户

2、其次,在“个人中心”页面,选择【设置】选项,点击进入;

怎么私信腾讯视频APP拉黑的用户

3、再次,在“设置”页面,选择【消息设置】选项;

怎么私信腾讯视频APP拉黑的用户

4、最后,在“消息设置”页面,选择【私信拉黑的用户】选项,即可私信腾讯视频APP拉黑的用户。

怎么私信腾讯视频APP拉黑的用户

  • 豆瓣app如何退出账号登录状态
  • 烟雨江湖夜行衣怎么获得
  • 安卓手机打不开机怎么办?
  • 烟雨江湖三阴摧心功获取攻略
  • 烟雨江湖赤铜矿去哪里卖
  • 热门搜索
    海参的家常做法 王者荣耀艾琳怎么获得 july怎么读 同房出血是怎么回事 红烧带鱼的做法视频 鱼做法 番茄酱的做法大全 炸茄盒的做法 衢怎么读 懋怎么读