钱塘发布app怎么注销账号?

 时间:2026-04-22 23:38:05

1、点击我的

打开钱塘发布app后,点击【我的】。

钱塘发布app怎么注销账号?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

钱塘发布app怎么注销账号?

3、点击个人设置

进入设置界面,点击【个人设置】。

钱塘发布app怎么注销账号?

4、点击账号注销

进入个人资料界面,点击【账号注销】。

钱塘发布app怎么注销账号?

5、点击下一步

进入账号注销界面,点击【下一步】。

钱塘发布app怎么注销账号?

6、点击确认注销

进入注销账号界面,点击【确认注销】。

钱塘发布app怎么注销账号?

  • 钱塘发布APP如何设置播报员选项
  • 钱塘发布APP怎样进行意见反馈操作
  • 钱塘发布APP进行清理缓存怎么做
  • 钱塘发布APP设置播报员怎么做
  • 钱塘发布app怎么发布我要报料?
  • 热门搜索
    怎么分屏 冬瓜汤的做法大全 西红柿炖牛腩的做法 大明虾的做法 富贵竹叶子发黄怎么救 锅贴的做法 饺子馅怎么调好吃 风筝怎么做 肉片汤的做法 燕麦片的做法