K糖如何实名认证

 时间:2026-04-26 02:54:08

1、点击我的

进入K糖主页找到我的点击进入

K糖如何实名认证

2、点击实名认证

进入我的找到实名认证点击进入

K糖如何实名认证

3、点击提交认证

进入实名认证输入相关信息点击提交认证即可

K糖如何实名认证

  • 如何完成全民K歌实名认证
  • 半糖语音实名认证
  • 全民K歌如何进行实名认证。
  • K糖如何修改密码
  • 全民K歌如何身份证实名
  • 热门搜索
    蜂蜜柚子茶怎么做 唇炎怎么办 泡椒凤爪怎么做 怀孕周期怎么算 怎么样减肥 怎么淡斑祛斑 怎么压缩照片 打印机卡纸了怎么办 鼠标怎么拆开 怎么复制