掌通家园如何升级版本

 时间:2026-04-25 15:27:31

1、打开掌通家园APP图标,点击页面右下角的【我的】,然后点击页面右上角的花型设置图标。

掌通家园如何升级版本

2、在新打开的页面中找到并点击【检测版本】。

掌通家园如何升级版本

3、在新打开的页面中可看到【发现新版本】,点击更新即可。

掌通家园如何升级版本

  • 身上有很多小红点怎么办
  • 小米/Ml手环1开箱晒物
  • 比赛日巴萨纪录片免费在线观看方法
  • 如何制作生菜包鸡
  • 服装设计培训全科班内容有哪些?
  • 热门搜索
    水鱼的做法 饭团的做法 恃怎么读 卡西欧手表怎么调时间 蒸肉的家常做法 醉虾的做法 熏鱼的做法 乌鸡的做法 我的世界附魔台怎么做 襁褓怎么读