小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
智慧中小学软件中怎么查看个人的二维码
时间:2026-04-23 06:13:43
1、首先,打开手机的智慧中小学软件界面,点击下面的头像图标。
2、接着,点击下面的二维码选项。
3、最后,在进入的界面上即可查看到个人的二维码。
智慧中小学APP如何解散家庭?
智慧中小学教育平台怎么注册
智慧中小学到哪查看个人的二维码
智慧中小学APP如何加入班级?
手机智慧中小学APP在哪加入班级
热门搜索
信的格式怎么写
穿成男主白月光怎么破
羊舍怎么建
信用卡怎么办理
日语对不起怎么说
怎么查社保
轮胎怎么看生产日期
culture怎么读
怎么缩阴
pos机怎么办理
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长