搜狐新闻如何清除缓存?

 时间:2026-04-23 12:14:28

1、进入【搜狐新闻】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示。

搜狐新闻如何清除缓存?

2、点击【设置】,详见下图所示。

搜狐新闻如何清除缓存?

3、点击【通用设置】,详见下图所示。

搜狐新闻如何清除缓存?

4、点击【清除缓存】,在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

搜狐新闻如何清除缓存?

搜狐新闻如何清除缓存?

  • 水蜜桃沙冰的做法
  • 四招用心去经营你的爱情
  • 闪歌如何清除缓存容量
  • 猪八戒如何清除缓存
  • 如何开启酷狗的问候音
  • 热门搜索
    什么好看的电影 130什么意思 电脑k歌需要什么设备 验证码的作用 葡萄干有什么营养 马又是什么字 蜕变什么意思 堪称是什么意思 什么是人肉搜索 本科批省控是什么意思