去哪儿旅行怎样开启行程同步功能?

 时间:2026-04-22 16:14:21

1、点击底部【我的】按钮。

打开去哪儿旅行软件,点击底部【我的】按钮。

去哪儿旅行怎样开启行程同步功能?

2、点击顶部【设置】按钮。

在我的页面,点击顶部【设置】按钮。

去哪儿旅行怎样开启行程同步功能?

3、点击打开【行程同步】开关。

在设置页面内,点击打开【行程同步】开关,即可开启行程同步功能成功。

去哪儿旅行怎样开启行程同步功能?

  • 如何实现去哪儿旅行App的行程同步功能
  • 联程航班第一程延误怎么办
  • 买机票时的J舱、Q舱、C舱、B舱……是什么意思?
  • 去哪儿旅行怎么关闭行程同步?
  • 去哪儿旅行App如何关联其他账号
  • 热门搜索
    婧怎么读音 猴头菇怎么吃 肌肉拉伤怎么快速恢复 梭边鱼的做法 炸酱面的做法大全 输卵管堵塞怎么能治好 男人为什么会勃起 微信拍一拍怎么撤回 next怎么读 鳕鱼怎么做好吃