小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘特版本号怎么查看
时间:2026-04-22 06:39:24
1、打开手机上的淘特,点击右上角的设置。
2、然后点击关于淘特。
3、结果如图所示,这样便查看到了淘特的版本号,版本号为5.16.0。
淘特如何查看版本号
淘特APP怎么查看到版本号
淘特如何查看版本号
淘特怎样查看版本号
淘特在哪里查看版本号
热门搜索
休产假期间工资怎么算
如果时光真的真的能够倒流是什么歌
微信红包怎么用
如何掌控自己的时间和生活
wifi怎么读音
生活小创意
降准是什么意思
11月20日是什么星座
ps的切片工具怎么用
如何开好家长会
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长