美团极速版如何修改支付密码

 时间:2026-04-21 15:51:41

1、打开美团极速版APP。

美团极速版如何修改支付密码

2、进入首页,点击【我的】。

美团极速版如何修改支付密码

3、来到个人中心,点击【设置】。

美团极速版如何修改支付密码

4、进入设置,点击【支付设置】。

美团极速版如何修改支付密码

5、来到服务设置,点击【支付密码设置】。

美团极速版如何修改支付密码

6、进入支付密码设置,点击【修改支付密码】。

美团极速版如何修改支付密码

7、接下来按指引操作即可。

美团极速版如何修改支付密码

  • 暗香疏影是形容女人的吗
  • 甲亢属于新农合报销范围吗?新农合医保卡可以跨市不跨省使用吗
  • 支付宝有钱但无法付款怎么办
  • 新生儿吃奶是否正常该如何判断
  • 孩子在学校受伤怎么处理
  • 热门搜索
    红烧蹄膀的家常做法 麻婆豆腐做法 我辞职了公积金怎么取 白菜怎么做好吃 熊掌豆腐的做法 鲎怎么读 验孕棒怎么看 卤鸡爪的做法 五花肉的做法 苹果手机怎么下载铃声