掌上普陀app怎么设置字号大小

 时间:2026-04-23 14:19:42

1、点击头像图标

打开掌上普陀app后,点击页面右上角【头像图标】。

掌上普陀app怎么设置字号大小

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上普陀app怎么设置字号大小

3、点击字号大小

进入设置界面,点击【字号大小】。

掌上普陀app怎么设置字号大小

4、点击确定

进入弹出界面,选择字号选项,点击【确定】。

掌上普陀app怎么设置字号大小

  • 读者app怎么设置阅读字号大小
  • 掌上温岭app怎样设置文章正文字号
  • 掌上温州app怎样设置正文字号大小
  • 掌上庆元app怎样设置字号大小
  • 掌上梅州app怎样设置正文字号
  • 热门搜索
    鼻翼大怎么办 孕妇感冒流鼻涕怎么办 总是打嗝是怎么回事 美庐奶粉怎么样 社保卡怎么查询余额 摩托车怎么换挡 怎么败火 绣眼鸟怎么分公母 嘴唇干是怎么回事 心眼小怎么办