怎么关闭AVOD振动

 时间:2026-04-24 17:55:50

1、手机打开“AVOD”App,AVOD主界面点击右下角的“三”打开系统菜单界面

怎么关闭AVOD振动

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭AVOD振动

3、设置界面点击“振动”后面的圆点

怎么关闭AVOD振动

4、“振动”后面的圆点变为灰色即表示关闭AVOD振动成功

怎么关闭AVOD振动

  • 探探振动怎么关闭
  • iPhone13怎么关闭振动?
  • 支付宝振动怎么关闭
  • 支付宝振动怎么关闭
  • iqoo8怎么关闭振动
  • 热门搜索
    好词语大全 安全三句半台词大全 名词解释大全 鸡翅的做法大全 单口相声大全 cf分辨率怎么调全屏 网络丢包怎么解决 跑车标志大全 在家怎么健身 广东靓汤汤谱大全