小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
酷狗音乐怎么关闭频谱动效
时间:2026-04-21 14:32:38
1、进入酷狗音乐,点击歌词面板上的设置图标(如图所示)
2、打开设置面板,选择常规设置
3、跳转页面后,找到开启频谱动效,取消勾选即可关闭
手机酷狗音乐频谱动效怎么设置
酷狗音乐怎么设置自定义页面?
如何取消酷狗音乐动态壁纸
酷狗音乐怎样关闭自动下载歌曲
酷狗音乐如何关闭播放首页背景动画
热门搜索
人工怎么读
华硕飞行堡垒怎么样
怎么设置浏览器主页
隐形眼镜基弧怎么选
qq皮肤怎么设置
怎么查手机话费
布洛芬缓释胶囊怎么样
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
岩雀大招怎么上去
酷狗怎么制作铃声
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长