鸿蒙系统怎么设置免打扰

 时间:2026-05-09 21:08:32

1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入声音和振动

鸿蒙系统怎么设置免打扰

2、方法二、进去鸿蒙系统声音和振动之后,然后点击免打扰

鸿蒙系统怎么设置免打扰

3、方法三、进去免打扰之后,然后点击立即开启

鸿蒙系统怎么设置免打扰

4、方法四、点击开启之后,就设置鸿蒙系统免打扰了

鸿蒙系统怎么设置免打扰

  • 鸿蒙系统,查看信息时怎么显示联系人头像?
  • 鸿蒙系统怎样使用抬起亮屏
  • 鸿蒙系统如何开启免打扰功能?
  • 华为鸿蒙系统怎么设置默认拨号卡
  • 鸿蒙关闭上滑服务中心
  • 热门搜索
    肺纹理增多是怎么回事 韩语对不起怎么说 小芋头怎么做好吃 干咳是怎么回事 莅临怎么读 一直放屁是怎么回事 笔记本小键盘怎么关 网速慢怎么办 卫衣怎么搭配外套 不穿的衣服怎么处理