晋江小说阅读APP怎么清除全部缓存

 时间:2026-04-22 16:24:11

1、单击我的

在晋江小说阅读APP右上角单击我的。

晋江小说阅读APP怎么清除全部缓存

2、单击系统设置

在当前页面单击系统设置。

晋江小说阅读APP怎么清除全部缓存

3、单击清除全部缓存

在当前页面单击清除全部缓存。

晋江小说阅读APP怎么清除全部缓存

4、确认清除

在当前页面确认清除,可以看到清除完缓存好轻松即可。

晋江小说阅读APP怎么清除全部缓存

  • 食管癌手术后寿命有多久
  • 菜鸟球员哪些动作会判直接任意球
  • 伊拼音怎么拼
  • 闪艺APP如何开启硬件加速功能
  • 三国终极觉醒英雄技能怎么装备?
  • 热门搜索
    骨刺怎么治疗 海尔电视怎么样 九牧马桶怎么样 excel下拉菜单怎么做 itunes怎么读音 微信电脑版怎么加好友 子宫腺肌症怎么治疗最好 怎么修改电脑密码 增值税怎么计算 怎么煲鸡汤