安卓版新浪新闻如何入驻个人认证?

 时间:2026-04-21 20:17:42

1、点击创作认证

打开新浪新闻个人主页后,点击创作认证。

安卓版新浪新闻如何入驻个人认证?

2、点击去入驻

在创作认证页面的个人中,点击去入驻。

安卓版新浪新闻如何入驻个人认证?

3、点击立即入驻

输入个人职业信息后,点击立即入驻按钮即可。

安卓版新浪新闻如何入驻个人认证?

  • 安卓版新浪新闻如何查看个人反馈信息?
  • 安卓版新浪新闻如何关闭个性化广告推送?
  • 安卓版新浪新闻如何查看回复消息?
  • 安卓版测测如何入驻达人?
  • 安卓版新浪新闻如何退出登录?
  • 热门搜索
    五味子泡水喝的功效 路由器当交换机 qq系统设置在哪里 手机录音在哪里找 如何设置局域网 微信企业号怎么注销 如何使用牙线 温州周边旅游景点大全 如何去除脂肪粒 如何下载youtube