小米10单手模式如何开启

 时间:2026-04-23 06:57:06

1、首先打开手机点击进入设置界面,点击更多设置选项进入。

小米10单手模式如何开启

2、在更多设置界面,点击单手模式选项进入。

小米10单手模式如何开启

3、进入单手模式设置界面,找到启用单手模式选项开关是关闭状态。

小米10单手模式如何开启

4、最后将启用单手模式选项的开关打开即可。

小米10单手模式如何开启

  • 小米10怎么启用单手模式
  • 小米手机怎么使用单手模式
  • 小米手机单手模式怎么开
  • 小米单手模式怎么触发
  • 小米手机如何开启单手模式?
  • 热门搜索
    王力防盗门怎么样 舒筋健腰丸效果怎么样 怎么改文件格式 浑身痒是怎么回事 路由器怎么桥接 鲫鱼怎么做 痔疮发作怎么办 飞亚达手表怎么样 上海师范大学怎么样 电脑怎么改wifi密码