乐橙怎么设置设备自动升级

 时间:2026-04-25 03:26:11

1、首先在手机打开【乐橙】。

乐橙怎么设置设备自动升级

2、进入页面点击【我的】。

乐橙怎么设置设备自动升级

3、来到我的主页点击【设置】。

乐橙怎么设置设备自动升级

4、进入设置点击【设备自动升级】。

乐橙怎么设置设备自动升级

5、来到下面的页面点击【设备自动升级】的按钮开启。

乐橙怎么设置设备自动升级

6、弹出下面的页面点击【确定】即可。

乐橙怎么设置设备自动升级

  • 冬爪如何种直产量高
  • 共轨系统喷油器的拆卸方法
  • 北方发面大饼的做法
  • 非常好吃的芹菜牛肉馅要如何制作
  • 河南校讯通怎么练习作业
  • 热门搜索
    家常红烧肉的做法 宫颈肥大是怎么回事 芝麻酱怎么调稀 小鸡炖蘑菇的家常做法 红薯做法 阖闾怎么读 酸辣粉的家常做法 酱肉丝的做法 糖醋排骨的做法 油豆皮的做法大全