陌陌怎么换绑手机号

 时间:2026-05-05 07:50:37

1、首先,打开陌陌。

陌陌怎么换绑手机号

2、然后点击界面右下角的更多。

陌陌怎么换绑手机号

3、然后点击右上角的设置图标。

陌陌怎么换绑手机号

4、然后点击账号与安全。

陌陌怎么换绑手机号

5、点击手机绑定。

陌陌怎么换绑手机号

6、然后点击底部的修改绑定的手机号,最后即可换绑啦。

陌陌怎么换绑手机号

  • 陌陌怎么更改绑定的手机号
  • 陌陌实名认证怎么解除?
  • MOMO陌陌在哪里取消官方号的消息?
  • 怎么查陌陌号?
  • 陌陌注销账号怎么操作
  • 热门搜索
    页边距怎么设置 个人所得税怎么计算 邝字怎么读 黑鱼的做法 会计证怎么考 我的世界怎么驯服马 奶豆腐的做法 闵怎么读 对不起用英语怎么说 土豆做法