锦江酒店如何新增收货地址信息

 时间:2026-04-29 22:39:43

1、点击我的

进入锦江酒店选择我的进入

锦江酒店如何新增收货地址信息

2、点击常用信息

进入我的选帽娃择常用信息点击进入

锦江酒店如何新增收货地址信息

3、点击新增收货地址

进入常用服务找到新增收货地址国互柱进入

锦江酒店如何新增收货地址信息

4、点击保存

进入新增地址输入相关信息佛斤点击右上角的保存完成

锦江酒店如何新增收货地址信息

  • 锦江酒店软件如何更换绑定的手机号
  • 怎么在锦江酒店上查看待入住订单
  • 怎么在锦江酒店软件中新增收货地址
  • 锦江酒店软件如何进行实名认证
  • 锦江酒店软件如何设置发票信息
  • 热门搜索
    驾照怎么考 忘了是怎么开始 皮肤松弛怎么办 海藻面膜怎么调 皂甙怎么读 斜刘海怎么剪 微信拍一拍怎么弄 幽门螺杆菌怎么治疗 光遇雨林怎么过 我的世界木剑怎么做