如何在中国联通APP上变更手机套餐?

 时间:2026-05-08 22:09:59

1、打开已安装的“中国联通”APP;

如何在中国联通APP上变更手机套餐?

2、登录后,打开下方第二项“服务”选项;

如何在中国联通APP上变更手机套餐?

3、点开,选择左侧“办理”选项,在右侧选择第二项“套餐变更”;

如何在中国联通APP上变更手机套餐?

4、点开,选择你想要变更的套餐;

如何在中国联通APP上变更手机套餐?

5、点击“立即变更”即可。

如何在中国联通APP上变更手机套餐?

  • 爱奇艺电脑账号转到手机登录
  • 如何用手机号登录爱奇艺
  • 爱奇艺电脑账号转到手机登录
  • 手机爱奇艺会员怎么在电脑上登录
  • 电脑爱奇艺登录二维码出不来
  • 热门搜索
    冯仑简介 怎么删除电脑密码 炖菜菜谱大全 孟浩然简介 电影影评怎么写 鞋子品牌大全 网络赚钱方法大全 爆笑图片大全 怎么减肥效果好 王家大院简介