拼多多app在哪里设置身高体重

 时间:2026-04-22 21:11:13

1、手机里打开拼多多app

拼多多app在哪里设置身高体重

2、进入主界面之后,选中右下方【个人中心】

拼多多app在哪里设置身高体重

3、在如图界面选中左上方自己的头像

拼多多app在哪里设置身高体重

4、接下来,拉到页面的下方,点击【我的尺码信息】

拼多多app在哪里设置身高体重

5、最后就是在这里可以填写相关的身高和体重

拼多多app在哪里设置身高体重

  • 拼多多怎么搜索店铺
  • 拼多多怎么设置我的尺码信息
  • 拼多多申请退款怎么操作
  • 拼多多怎么设置自己的尺码身高信息
  • 拼多多快递单号在哪里看?
  • 热门搜索
    别人借钱不还怎么办 怎么看五行 密码锁怎么开 对勾怎么输入 人物传记怎么写 眼睛水肿怎么消除 怎么申请专利 仙人球怎么养 陌陌怎么玩 佛怎么组词