百度app怎么添加收货地址?

 时间:2026-05-02 19:28:14

1、打开找到“我的”

百度app怎么添加收货地址?

2、界面上拉

百度app怎么添加收货地址?

3、找到“设置”

百度app怎么添加收货地址?

4、找到“收货地址 ”

百度app怎么添加收货地址?

5、点击“添加收货地址”

百度app怎么添加收货地址?

6、输入各项信息,点击“保存”就完成啦!

百度app怎么添加收货地址?

7、总结:

1.打开找到“我的”

2.界面上拉

3.找到“设置”

4.找到“收货地址 ”

5.点击“添加收货地址”

6.输入各项信息,点击“保存”就完成啦!

  • 百度app如何添加收货地址?
  • 百度app怎样添加收货地址
  • 百度App上,怎么添加收货地址
  • 百度app如何设置收货地址?
  • 百度APP如何设置收货地址
  • 热门搜索
    如何删除qq聊天记录 玻儿彩妆怎么样 u盘怎么下载东西 如何下载游戏 路由器上网设置 香港 旅游 柳江古镇旅游攻略 喝醉酒难受怎么办 你现在在哪里 中国旅游胜地排行榜