手机京东怎么清理本地缓存

 时间:2026-04-22 21:33:08

1、打开手机京东,在我的页面右上角点开设置

手机京东怎么清理本地缓存

2、在设置页面里打开通用

手机京东怎么清理本地缓存

3、然后在页面里点击清除本地缓存

手机京东怎么清理本地缓存

4、在弹出提示框里点击确定

手机京东怎么清理本地缓存

5、然后所有缓存就清除完毕了

手机京东怎么清理本地缓存

1、1.打开手机京东我的页面右上角设置

2.在页面点开通用

3.然后点击清除本地缓存

4.再点击确定,缓存就清除完毕

  • 怎么清理京东缓存
  • 京东在哪能清除本地缓存?
  • 京东怎么清除本地缓存
  • 京东如何清除本地缓存?
  • 京东如何清除本地缓存?
  • 热门搜索
    栾怎么读音 米粉肉的做法 电脑锁屏时间怎么设置 干煎带鱼的做法 清蒸虾的做法 凉皮的做法 烤兔子的做法 猪肉的做法大全 缺铁性贫血怎么补最快 猪肝汤的家常做法