米兔手表3c怎么唤醒小爱同学

 时间:2026-04-25 01:12:32

1、在手机桌面上点击打开 米兔 应用。

米兔手表3c怎么唤醒小爱同学

2、进入软件首页后,点击下方导航栏中的 我的 。

米兔手表3c怎么唤醒小爱同学

3、进入 我的 页面后点击 手表管理 功能键。

米兔手表3c怎么唤醒小爱同学

4、进入 手表管理 页面后,点击 功能控制 按键。

米兔手表3c怎么唤醒小爱同学

5、进入 功能控制 页面后,在 小爱同学 功能后打√,在点击 保存 即可。

米兔手表3c怎么唤醒小爱同学

  • 小米摄像机怎么删除共享?
  • 小米摄像机休眠状态怎么打开
  • 米家怎么看不了回放了
  • 米兔APP如何设置小米手表自动开关机时间
  • 小米监控怎么看回放
  • 热门搜索
    刮胡刀怎么用 韩束面膜怎么样 胆固醇偏高怎么办 据怎么组词 平胸怎么办 怎么订机票便宜 itunes怎么读音 身体湿气重怎么调理 经常头痛是怎么回事 电脑ip地址怎么查