民众投顾App如何查看专属投顾?

 时间:2026-04-22 04:14:24

1、步骤一

首先,打开民众投顾的App,然后进行登录。

民众投顾App如何查看专属投顾?

2、步骤二

登录之后,点击下方的“我的投顾”按钮。

民众投顾App如何查看专属投顾?

3、步骤三

然后就能进入“我的投顾”页面了。

民众投顾App如何查看专属投顾?

4、步骤四

在“我的投顾”界面,往下拉,可以点击“专属投顾”。

民众投顾App如何查看专属投顾?

5、步骤五

然后可以看到专属投顾的详细信息与投资建议了。

民众投顾App如何查看专属投顾?

  • 手机游戏捕鱼来了攻略
  • qq如何设置个性的好友聊天背景
  • 小孩胃痛怎么办
  • 自己也能做APP,超简单制作APP教程
  • 山药发糕怎么做
  • 热门搜索
    张家界自由行旅游攻略 霞浦旅游 长沙旅游景点 张掖旅游攻略必去景点 当我孤独的时候还可以抱着你 凉拌萝卜丝的做法 小苏打可以发面蒸馒头吗 微信理财通怎么用 拉肚子拉血怎么回事 徐州旅游景点