瓜瓜龙绘本怎么查看隐私政策

 时间:2026-04-30 21:42:12

1、打开瓜瓜龙绘本app

瓜瓜龙绘本怎么查看隐私政策

2、在app内点击右下角“我的”(图片中圈红的部分)

瓜瓜龙绘本怎么查看隐私政策

3、接着,打开设置功能(图片中圈红的部分)

瓜瓜龙绘本怎么查看隐私政策

4、然后,打开相关协议选项(图片中圈红的部分)

瓜瓜龙绘本怎么查看隐私政策

5、打开隐私政策选项,直接查看隐私政策内容就可以了(图片中圈红的部分)

瓜瓜龙绘本怎么查看隐私政策

瓜瓜龙绘本怎么查看隐私政策

  • 叫叫绘本APP在线客服
  • 读书绘本怎么做
  • 瓜瓜龙启蒙怎么开启护眼模式
  • 叫叫绘本APP联系电话
  • 如何挑选英语绘本
  • 热门搜索
    总蛋白高是怎么回事 手机密码锁忘了怎么办 手机来电秀怎么设置 怎么样减肥 红烧平鱼 怎样快速减肥 电影简介 瞿秋白简介 仙剑奇侠传攻略 鼻出血怎么办