撕歌怎么退出当前账号

 时间:2026-04-22 00:53:06

1、点击APP

点击打开撕歌APP。

撕歌怎么退出当前账号

2、选择设置

点击设置的选项。

撕歌怎么退出当前账号

3、选择退出当前账号

在设置中点击下方退出当前账号的选项。

撕歌怎么退出当前账号

4、确定退出登录

弹出提醒框中点击确定的选项,即可退出当前账号。

撕歌怎么退出当前账号

  • 加拿大EMT转账充值微信红包的方法
  • 如何判断对方从微信中删了你
  • 汽水音乐怎么设置播完歌曲自动关闭
  • 皇冠信用说明
  • 王者荣耀如何隐身
  • 热门搜索
    经史子集指什么 ba是什么意思 寂静的意思 hrd是什么意思 骉是什么意思 北漂是什么意思 嘹亮的意思 车辆全险包括什么 菠菜和什么不能同吃 什么叫丹凤眼