小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么锁定USIM卡?
时间:2026-04-22 03:59:17
1、打开手机,点击桌面手机设置
2、进入手机设置,点击安全
3、进入安全设置,点击SIM卡安全保护
4、进入SIM卡安全保护,点击锁定USIM卡即可
红米手机怎么开启显示USIM卡联系人
小米手机怎么禁止后台进程
小米手机怎么样设置全局搜索的搜索类目
小米手机中的垃圾软件过多如何卸载
云闪付怎么开通指纹支付?
热门搜索
干炸黄花鱼的做法
玉米粥的做法
地锅鸡的做法
辣椒酱的做法
凉拌黄瓜的做法大全
墨鱼排骨汤的做法
油泼面的做法视频
蛋糕的做法电饭锅
水晶泥怎么做
兖怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长