微信怎么注销实名

 时间:2026-04-24 13:52:45

1、点击支付选项

打开微信我的页面,点击支付选项。

微信怎么注销实名

2、点击小圆点

点击上方的小圆点。

微信怎么注销实名

3、点击实名认证

点击页面上的实名认证。

微信怎么注销实名

4、点击更换实名

点击页面下方的更换实名选项。

微信怎么注销实名

5、点击更换实名按钮

点击页面下方的更换实名按钮。

微信怎么注销实名

  • 微信怎么注销身份证实名认证
  • 微信怎么注销实名认证
  • 微信怎么注销实名认证?
  • 微信怎么注销实名认证
  • 微信怎么注销实名认证
  • 热门搜索
    怎么了 电钻怎么换钻头 象棋怎么玩新手入门 肚脐上方疼痛怎么回事 关节响是怎么回事 樱桃用英语怎么说 冻疮痒怎么办 脸上长痘痘怎么办 阴道炎怎么治 六角恐龙怎么养