智联招聘怎么修改姓名

 时间:2026-04-22 07:37:14

1、在智联招聘的底部导航选项中,选择右边的我的。

智联招聘怎么修改姓名

2、然后在我的界面,点击我的简历打开。

智联招聘怎么修改姓名

3、进入我的简历页面后,点击姓名右边的编辑图标。

智联招聘怎么修改姓名

4、在个人信息页面,点击下面的姓名选项。

智联招聘怎么修改姓名

5、输入新的姓名,点击右上角的保存。

智联招聘怎么修改姓名

  • 保单还款逾期五天还有影响吗
  • 一喂顺风车软件中怎么申请提现
  • 7种方式享受无麸质饮食
  • 华为P20手机如何开启护眼模式?
  • 怎样通过七日签到获得2000金币
  • 热门搜索
    三杯鸡的正宗做法 银鱼的做法大全 西餐牛排的做法 南瓜灯的做法 微波炉烤鱼的做法 麻辣烫的做法 炸萝卜丸子的家常做法 家常红烧肉的做法 扒肘子的做法 小鸡炖蘑菇的家常做法