会玩APP如何设置聊天背景

 时间:2026-05-03 04:53:53

1、点击设置

首先打开会玩APP,在我的页面,点击设置。

会玩APP如何设置聊天背景

2、点击设置聊天背景

进入设置页面,点击设置聊天背景。

会玩APP如何设置聊天背景

3、点击相册

在弹出的页面里,点击【相册】

会玩APP如何设置聊天背景

4、设置聊天背景

最后选择自己喜欢的照片,点击【使用】即可设置聊天背景

会玩APP如何设置聊天背景

  • 会玩如何设置聊天背景
  • 会玩app怎么设置聊天背景?
  • 如何设置微信APP的聊天背景?
  • 支付宝app设置聊天背景
  • 支付宝APP如何设置聊天背景
  • 热门搜索
    360随身wifi怎么用 河蚌怎么养 我的世界活塞怎么做 光遇怎么和好友一起玩啊 约克空调怎么样 不射精怎么办 欢乐斗地主怎么创房间 ofo怎么退押金 柠檬水怎么做 黄花菜怎么吃