腾讯视频如何查看共享设备?

 时间:2026-05-05 04:31:07

1、打开手机,解锁系统。找到腾讯视频,然后单击进入软件。

腾讯视频如何查看共享设备?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

腾讯视频如何查看共享设备?

3、进入腾讯视频个人中心后,点击页面中的设置菜单。

腾讯视频如何查看共享设备?

4、进入设置界面后,点击页面中的共享设置管理菜单。

腾讯视频如何查看共享设备?

5、最后,查看共享设备情况。

腾讯视频如何查看共享设备?

  • QQ炫舞手游幸运游轮魔力水晶球怎么玩
  • 爱奇艺怎么更改版本更新的设置?
  • 手机腾讯视频怎么移除设备
  • 肌酐高患者怎么科学饮食?应该注意什么?
  • QQ炫舞宠物强化:[2]宠物炼化
  • 热门搜索
    八月十四是什么日子 什么是粉刺 purpose是什么意思 维生素c是什么 ss14是什么二极管 右上眼皮跳是什么预兆 军令状是什么意思 什么牌子的手机好 flat什么意思 小米手机是什么系统