QQ浏览器如何更换皮肤

 时间:2026-05-18 23:06:35

1、打开  QQ浏览器 app

QQ浏览器如何更换皮肤

2、点击最下面正中间的【我的】

QQ浏览器如何更换皮肤

3、点击右上角的【设置】

QQ浏览器如何更换皮肤

4、点击【皮肤模式】

QQ浏览器如何更换皮肤

5、在【皮肤壁纸】里面选择自己想要的新皮肤,点击

QQ浏览器如何更换皮肤

6、在弹出的页面里,点击【皮肤】

QQ浏览器如何更换皮肤

7、就会看到皮肤的预览状态,要是满意的话,就点击右上角的【完成】不满意就再换

QQ浏览器如何更换皮肤

  • QQ浏览器怎么更换皮肤
  • 如何更换qq浏览器皮肤
  • QQ浏览器怎么更换皮肤?
  • QQ浏览器怎么更换皮肤?
  • QQ浏览器如何更换皮肤
  • 热门搜索
    range是什么意思 爱情是什么样的 233333是什么意思 怎样腌制辣椒 ige是什么 斡旋是什么意思 涅磐是什么意思 买车需要什么证件 维生素c含片 什么是随笔