手机快手如何拍摄忠实粉丝视频?

 时间:2026-04-22 04:25:07

1、首先点击手机桌面中的快手。

手机快手如何拍摄忠实粉丝视频?

2、然后点击屏幕右上方的录像机图标。

手机快手如何拍摄忠实粉丝视频?

3、接着点击魔法。

手机快手如何拍摄忠实粉丝视频?

4、然后点击忠实粉丝道具。

手机快手如何拍摄忠实粉丝视频?

5、接着点击拍摄按钮。

手机快手如何拍摄忠实粉丝视频?

6、然后点击下一步。

手机快手如何拍摄忠实粉丝视频?

7、最后点击发布就可以了。

手机快手如何拍摄忠实粉丝视频?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的快手。

2、然后点击屏幕右上方的录像机图标。

3、接着点击魔法。

4、然后点击忠实粉丝道具。

5、接着点击拍摄按钮。

6、然后点击下一步。

7、最后点击发布就可以了。

  • 抖音粉丝静默85以上怎么办
  • 哔哩哔哩如何参加活动
  • 看手机眼睛很累怎么办
  • 如何安装去掉歌曲原唱的软件—cool edit pr
  • 微信汽车大亨2怎么玩
  • 热门搜索
    林氏木业沙发怎么样 cf怎么卡箱子 怎么盗号qq 佛山旅游景点 怎么创建局域网 江西旅游商贸学院 手机内存卡怎么格式化 奔驰b200怎么样 笔记本可以换显卡吗 怎么做微商代理