汽车之家怎么开启自动设置护眼模式功能

 时间:2026-04-22 01:24:09

1、在手机上,找到并点击打开“汽车之家”app,如下图所示

汽车之家怎么开启自动设置护眼模式功能

2、在此界面中,点击“我”选项,如下图所示

汽车之家怎么开启自动设置护眼模式功能

3、在此界面中,点击“设置”选项,如下图所示

汽车之家怎么开启自动设置护眼模式功能

4、在弹出的界面中侧陵,点击“自随搁始动设置护眼模英各式”后面的开关,如下图所示

汽车之家怎么开启自动设置护眼模式功能

5、在此界面中,即可成功看到开启了自动设置护眼模式功能,如下图所示

汽车之家怎么开启自动设置护眼模式功能

  • 手机汽车之家app怎样开启护眼模式
  • 汽车之家怎么开启陌生人私信功能
  • 汽车之家怎么开启护眼模式
  • 汽车之家怎么开启护眼模式
  • 汽车之家怎么开启陌生人私信功能
  • 热门搜索
    放生有什么好处 什么是浴霸 数字人民币是什么意思 岿然不动的意思 今天出什么码 什么鼠标好用 什么是周公之礼 烤瓷牙什么材料好 程门立雪的意思 官宣是什么意思