怎么查看掌上公交版本号

 时间:2026-04-24 02:02:09

1、在手机上找到“掌上公交”图标并点击它。见下图

怎么查看掌上公交版本号

2、进入掌上公交界面后,点击右下角“我的”。见下图

怎么查看掌上公交版本号

3、在“我的”页面,点击“关于我们”所在行任意位置。见下图

怎么查看掌上公交版本号

4、在“关于我们”页面,即可查看到掌上公交版本号。见下图

怎么查看掌上公交版本号

  • 海岛纪元怎么分解装备
  • 如何设置QQ日志被转载了能收到消息通知?
  • wps文件怎么发送到微信
  • QQ聊天、斗图有哪些小技巧
  • 如何屏蔽掉QQ群里面的图片
  • 热门搜索
    vipkid怎么样 oppor9s怎么分屏 大写一怎么写 脸上出油怎么办 帕萨特怎么样 宫颈糜烂怎么治 开车撞死人怎么处理 西南财经大学天府学院怎么样 鹿鞭怎么吃 斜杠怎么打