全民K歌怎么清理缓存垃圾

 时间:2026-04-26 14:23:43

1、打开手机桌面,点击全民K歌的图标。

全民K歌怎么清理缓存垃圾

2、打开全民K歌之后,点击右下角我的。

全民K歌怎么清理缓存垃圾

3、在个人主页中,点击左上角的设置按钮。

全民K歌怎么清理缓存垃圾

4、在设置页面中,点击清理缓存垃圾选项。

全民K歌怎么清理缓存垃圾

5、在清理缓存垃圾页面中,点击放心清理选项。

全民K歌怎么清理缓存垃圾

6、点击之后,稍等片刻就清理完了,如图所示。

全民K歌怎么清理缓存垃圾

  • 黑玫瑰代表什么意思
  • 吊金钱的养殖方法
  • 怎么刷全民k歌试听
  • 14种简单的饮食习惯
  • 辣椒育苗盘育苗技术方法
  • 热门搜索
    六神无主是什么意思 血糖仪什么牌子好 通草是什么 异想天开是什么意思 mall是什么意思 心旷神怡的意思是什么 代沟是什么 system什么意思 开户许可证是什么 凛冽是什么意思