怎么查看手机QQ的版本号

 时间:2026-04-22 09:39:43

1、打开手机,然后点击打开“QQ”。

怎么查看手机QQ的版本号

2、在QQ主页,点击左上角的“头像”。

怎么查看手机QQ的版本号

3、在个人界面,点击左下角的“设置”。

怎么查看手机QQ的版本号

4、在设置中,点击打开“关于QQ与帮助”。

怎么查看手机QQ的版本号

5、在此页面,我们就可以查看QQ的版本号了。

怎么查看手机QQ的版本号

  • 如何查看QQ的版本号
  • QQ怎么查看版本号
  • 在哪查看QQ的版本号
  • 如何查看手机QQ版本号?
  • 怎么查看手机QQ的版本号?
  • 热门搜索
    木瓜炖雪蛤的做法 华为语音助手怎么唤醒 清蒸鲤鱼的做法 鸭血怎么做好吃 黄瓜馅饺子的做法 花菇的做法 清炖鱼头汤的做法 油焖大虾的做法 桑葚酒的做法 五红汤的做法和功效