小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信怎么关掉面容支付?
时间:2026-05-05 09:18:44
1、首先,打开微信,进入之后,在我的界面点击进入服务。
2、然后,在服务中心打开右上方的钱包。
3、最后,找到钱包设置中的面容支付功能,点击关闭即可。
微信支付如何关闭面容支付
微信面容支付怎么关闭
微信如何关闭面容支付功能
手机iPhone关闭“微信”使用面容ID认证
微信怎么关掉面容支付
热门搜索
韭菜饺子馅怎么做好吃
方法的近义词
花椰菜怎么做好吃
雀斑是怎么形成的
桂鱼怎么做好吃
王者荣耀昵称大全
孔雀鱼怎么交配
魔兽争霸怎么玩
偏旁部首大全及名称
去口臭的最佳方法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长