粤语学习在哪申请注销

 时间:2026-04-27 21:13:59

1、找到手机上的粤语学习APP,然后选择我的选项。

粤语学习在哪申请注销

2、打开我的页面,选择上面的编辑个人信息选项。

粤语学习在哪申请注销

3、之后选择注销账户选项。

粤语学习在哪申请注销

4、在弹出的页面里,选择确认选项即可。

粤语学习在哪申请注销

1、第一步. 找到手机上的粤语学习APP,然后选择我的选项。

第二步. 打开我的页面,选择上面的编辑个人信息选项。

第三步.之后选择注销账户选项。

第四步.后在弹出的页面里,选择确认选项即可。

  • 粤语学习怎么申请注销
  • 手机QQ在哪申请帐号注销
  • 番茄畅听在哪申请注销
  • 夸克浏览器在哪申请注销
  • 建行生活app在哪申请注销账号?
  • 热门搜索
    去哪里拍婚纱照 防晒指数怎么看 aboboo怎么用 俄洛伊怎么玩 dlink路由器设置 路由器管理界面 泡沫胶怎么洗掉 如何致富 长沙学院怎么样 绩效目标怎么写