小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
觅伊软件如何关闭振动
时间:2026-05-06 04:41:08
1、首先
我们选择【我】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【新消息提醒】点击进入;
4、最后
我们勾选【振动】关闭,保存设置即可。
怎么停用觅伊通知振动提醒
怎么启用觅伊通知振动提醒
咕咚如何关闭振动?
晓黑板如何关闭振动?
iPhone13如何关闭振动
热门搜索
没有打蛋器怎么将蛋清打发
脚脖子肿是怎么回事
孩子高烧不退怎么办
怎么钓鲫鱼
黑加仑怎么吃
藏红花怎么吃
右腿酸痛是怎么回事
泳帽怎么戴
西南政法大学怎么样
word底纹怎么设置
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长