全民K歌怎么解除QQ账号关联

 时间:2026-04-21 18:34:38

1、打开全民K歌进入后,点击下方我的选项。

全民K歌怎么解除QQ账号关联

2、进入后,选择右上方设置图标。

全民K歌怎么解除QQ账号关联

3、在设置界面,点击关联QQ账号的选项。

全民K歌怎么解除QQ账号关联

4、点击后,选择QQ号码后方的解除授权选项。

全民K歌怎么解除QQ账号关联

5、点击后,在提示窗口内,点击解除的选项。

全民K歌怎么解除QQ账号关联

6、点击后,QQ账号即可取消与全民k歌的关联。

全民K歌怎么解除QQ账号关联

1、1.打开全民K歌进入后,点击下方我的选项。

2.选择右上方设置图标。

3.点击关联QQ账号的选项。

4.选择QQ号码后方的解除授权选项。

5.在提示窗口内,点击解除的选项。

6.点击后,QQ账号即可取消与全民k歌的关联。


  • 全民K歌怎样解绑QQ账号
  • 如何解除QQ和全民K歌的绑定
  • 全民K歌怎么注销账号
  • 全民k歌怎么解绑微信
  • 全民K歌怎么提现账户
  • 热门搜索
    什么是pop 紫苏叶的功效与作用 高一数学知识点 北芪的功效与作用 社会工作知识 芦荟胶囊的功效与作用 石竹茶的功效与作用 蒙脱石散的作用 知识竞答 白术的功效与作用