如何清理手机京东的缓存

 时间:2026-04-22 17:17:30

1、首先,打开京东。

如何清理手机京东的缓存

2、然后点击右下角的我的。

如何清理手机京东的缓存

3、然后点击右上角的设置图标。

如何清理手机京东的缓存

4、在设置里点击通用。

如何清理手机京东的缓存

5、点击清理本地缓存。

如何清理手机京东的缓存

6、弹出窗口,然后点击确定即可。

如何清理手机京东的缓存

1、1.首先,打开京东。

2.然后点击右下角的我的。

3.然后点击右上角的设置图标。

4.在设置里点击通用。

5.点击清理本地缓存。

6.弹出窗口,然后点击确定即可。

  • 碳酸饮料对人体的六大危害
  • 腊肠蛋炒饭的做法
  • 原神诡境幽浮之海首通奖励如何领取?
  • 微信京东商城如何获取签到京豆
  • 京喜app怎么删除优惠券
  • 热门搜索
    儿童诗歌大全 鳝鱼的做法大全 脏话大全 鬼片电影大全最恐怖片 新装修的房子怎么去甲醛 杏鲍菇的做法大全 oppo手机图片大全 qq好友分组名称大全 邪恶道大全全彩 图纸比例怎么换算